Новогодняя акция "Наши дети"

Турнир по мини-футболу "Рождественские старты - 1"

26.12.2021
В ДЮСШ Несвижского райисполкома состоялся праздничный новогодний турнир по мини-футболу "Рождественские старты - 1" среди мальчиков 2012-2014 г.р.
развернуть

Праздничный новогодний турнир по мини-футболу собрал более 20 участников, среди которых сформировались четыре команды.

Рождественский праздник не оставил без внимания ни одного учащегося  - по итогу все спортсмены были награждены сладкими подарками.

Среди команд мальчишек был разыгран призовой кубок.

свернуть

Новогодний праздник по гимнастике художественной

23.12.2021
В спортивной школе на в ФСК "Несвиж" прошёл новогодний праздник по гимнастике художественной.
развернуть

В спортивном празднике принимали участие девочки разных возрастных групп.

Согласно программе мероприятия места определились таким образом:

I место завоевали Федорчук Мелания, Смягликова Елизавета, Шитько Ангелина, Черенкевич Алеся, Поддубская Соня, Санько Анастасия;

II место - Азарко Анна, Грошева Анна, Шуста Елизавета, Ко Алеся;

III место - Флорьянович Дарья, Мышалова Милана, Шуста Василиса, Погодина Мария, Фокина Александра, Павлович Елизавета, Навоша Милана.

Присутствие новогодних персонажей, а также особой атмосферы волшебства - станут самыми яркими и запоминающимися моментами для участников праздничного мероприятия.

свернуть

Праздничное мероприятие Открытое Первенство Несвижского района по плаванию "Серебряные акулы"

18.12.2021
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Замковый" состоялось новогоднее спортивное мероприятие по плаванию
развернуть

В ФОЦ "Замковый" состоялось новогоднее мероприятие - Открытое Первенство Несвижского района по плаванию "Серебряные акулы" среди мальчиков и девочек.

В мероприятии приняли участие более 30 учащихся, которые соревновались в трех возрастных группах.

И так, в младшей возрастной группе на дистанции 25 метров на груди победителем стал Клещукевич Илья, второе место завоевала Курило Милена, обладателем бронзы стала Санько Милана. Дистанцию 25 метров на спине быстрее всех преодолела Пилецкая Юлия (I место), II место - Курило Милена, III место - Клещукевич Илья.

Средняя возрастная группа, 100 метров вольный стиль - золото завоевал Кныш Артём, серебряным призёром стал Платун Максим, бронзу взял Бобырь Михаил; 100 метров кролем на спине быстрее всех приплыла Николаева Ульяна (I место), II место у Бобыря Михаила, III место  - Кныш Артём.

Старшая возрастная группа, 100 метров вольный стиль - золото у Кузьмича Марата, серебро - Романий Илья, бронза - Филиппов Данила; 100 метров в комплексном плавании  победителем стал Кузьмич Марат, серебро у Филиппова Данилы, бронза осталась за Романием Ильёй.

свернуть

17.12.2021
В ДЮСШе будут проходить новогодние спортивные мероприятия в рамках благотворительной акции "Наши дети"
развернуть

В период с 17 декабря 2021 года по 14 января 2022 года в ГУ "Детско-юношеская спортивная школа Несвижского райисполкома" будут организованы новогодние физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия и праздники.